Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

КАПЫЛЬСКІ РАЁННЫ ЦЭНТР КУЛЬТУРЫ

 
Объявление от WWW.by:
АКУЛЕНОК - интернет-магазин развивающих игрушек

Развивающие игрушки, пазлы, головоломки, конструкторы и многое другое. Доставка по гомелю

 
 
 
 
Главное управление культуры
 
Перакладчык
 
 
Мы ў Instagram
 
Мы вконтакте
 
Мы ў аднакласніках
 
 
Зваротная сувязь
 
 
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
Реклама:
Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
 
 
Реклама от WWW.by:
Вакуумная чистка дымоходов

Чистка дымоходов вакуумным и механическим способом

trubochistmogilev.www.by
 
Автобоксы, велобагажники, велоприцепы, автохолод

Компания предлагает напрокат без залога прицепы, лафеты, строительные леса, багажники, рейлинги, поперечины, автобоксы, велoпри

avtoboks.www.by
 
 

План мероприятий для детей и подростков на время летних каникул 2022г.

ПЛАН

мероприятий для детей и подростков

клубных учреждений г. Копыля и Копыльского района

на время летних каникул 2022г.

                               

            ИЮНЬ

 

 

Название мероприятия

Дата

проведения

Время

Место

Ответственный

Быстрицкий СДК

1.

Конкурс фотографии «Мая семья на фото»

05.06.2022

15:00

СДК

Шелестова Е.В.

2.

Выставка рисунков  «Беларусь моя страна, мря родина»

09.06.2022

15.00

СДК

3.

Познавательная игра «Что, там за горизонтам?»

12.06.2022

18.00

СДК

4.

Беседа, направленная на противодействие пьянству и алкоголизму «Алкоголизм, дурная привычка или болезнь»

18.06.2022

19.00

СДК

5.

Конкурсная программа «Беру пример от папы»

22.06.2022

18.00

СДК

6.

Познавательная игра «Накодозор»

26.06.2022

18.00

СДК

 

7.

Дискотека

 пятница

17.001

СДК

 

Бучатинский СДК

1.

Информкурьер «Безопасные каникулы»

01.06.2022

15:00

СДК

Казак Е.В.

2.

Тематическая дискотека «За здоровый образ жизни»

04.06.2022

19.00

СДК

 

3.

Игровая программа «Лето солнышком согрето»

10.06.2022

11.00

Школа

 

4.

Информкурьер «Есть такое слово «выстоять» (к международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом)

12.06.2022

12.00

СДК

 

5.

Онлайн - поздравление «Мой папа – самый лучший», ( направленное на организацию семейного досуга к Международному дню отца)

17.06.2022

18.00

СДК

 

6.

Встреча с фельдшером Бучатинского ФАПа Германович Г.Л.  «Алкоголь – беда общая» (направленное на противодействие пьянству и алкоголизму)

18.06.2022

15.00

СДК

 

7.

Экологический час «Путешествие в мир цветов», (в рамках экологического клуба для детей «Загадки природы»)

25.06.2022

19.00

СДК

 

8.

Тематическая дискотека «Вечеринка в стиле ретро»

25.06.2022

19.00

СДК

 

9.

Акция «Обелиск»

25.06.2022

16.00

д. Бучатино

 

10.

Исторический турнир «В единстве народа – великая сила», направленный на патриотическое воспитание»

30.06.2022

15.00

 

 

Грозовский СДК

 

1.

Квест-игра, направленная на патриотическое воспитание детей «Партизанской тропой»

03.06.2022

11.00

СДК

Леус Е.В.

2.

Конкурсно-игровая программа, направленная на формирование негативного отношения в обществе к немедицинскому потреблению наркотиков (к международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом) «Не начинай»

11.06.2022

15.00

СДК

 

3.

Игровая программа, направленная на организацию семейного досуга (к международному дню отца) «Папа может»

18.06.2022

18.00

Стадион

 

4.

Акция, направленная на противодействие пьянству и алкоголизму «40 градусов смерти» (в рамках клуба подростков «Улыбка»)

25.06.2022

15.00

аг.Грозово

 

5.

Турнир по волейболу «Мяч над сеткой»

26.06.2022

18.00

площадка СДК

 

6.

Дискотека

суббота

20.00

СДК

 

Душевский СДК

1.

Конкурс рисунков на асфальте «За счастливое детство» (ко Дню защиты детей).

01.06.2022

15.00

СДК

Молокова С.Н.

2.

Выставка кружка ДПИ «Радуга талантов»

04.06.2022

15.00

СДК

 

3.

Информ минутка, направленая на патриотическая воспитание детей «Мир для нас всегда дороже»

12.06.2022

16.00

СДК

 

4.

Арт-час, направленный на организацию семейного досуга «Подарок для папы» (Международный день отца)

15.06.2022

18.00

СДК

 

5.

Информ - дайджест «Остановись над пропастью» (к международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом)

19.06.2022

18.00

СДК

 

6.

Вечер вопросов и ответов, направленный на противодействия пьянству        и алкоголизму «Алкоголь коварный враг»

26.06.2022

15.00

СДК

 

8.

Дискотека

Суббота

19.00

СДК

 

Жилиховский СДК

1.

Конкурс рисунка на асфальте "Страна ДЕТСТВО"

01.06.2022

12.30

СДК

Радкевич Н.В.

2.

Патриотическая акция "Память", по уборке мест захоронения воинов и жертв Великой Отечественной войны

04.06.2022

на протяжении дня

СДК

 

3.

Видео-журнал "Глоток беды"

08.06.2022

12.30

СДК

 

4.

Вечер вопросов и ответов "В плену иллюзий"

11.06.2022

15.00

СДК

 

5.

Интеллект-шоу "Изучай и береги природу родного края"

12.06.2022

12.00

СДК

 

6.

Спортландия "Я+СПОРТ= Здоровье"

15.06.2022

11.30

Школа

 

7.

Праздник воздушных шаров «На встречу ветру»

18.06.2022

15.30

СДК

 

8.

Танцевально-развлекательная программа «Счастливое детство»

19.06.2021

16.00

СДК

 

9.

Велопробег по историческим местам деревни «Кручу педали»

22.06.2022

12.30

д. Жилихово

 

10.

Конкурсная программа «Весёлый балаган»

25.06.2022

15.00

СДК

 

11.

Игра Поле чудес "За здоровьем к растениям"

26.06.2022

15.30

СДК

 

12.

Викторина «Путешествие в сказку»

29.06.2022

13.00

СДК

 

13.

Дискотека

Суббота

10.00

СДК

 

Лесновский ЦКиД

1.

Конкурс рисунков на асфальте «Ура, каникулы»

01.06.2022

17.00

ЦКиД

Волого Н.Д.

2.

Викторина «Знатоки ПДД»

03.06.2022

16.00

ЦКиД

3.

Акция «Обелиск, забота»

04.06.2022

18.00

ЦКиД

 

4.

Спортивный праздник «Должны смеяться дети»

11.06.2022

18.00

ЦКиД

 

5.

Дартц-турнир «Снайпер»

15.06.2022

16.00

ЦКиД

 

6.

Видеопоздравление «Папа может»

18.06.2022

по согласованию

ЦКиД

 

7.

Конкурсно-игровая программа «В плену иллюзий»

19.06.2022

17.00

ЦКиД

 

8.

Викторина по пожарной безопасности «Юные пожарные»

25.06.2022

17.00

ЦКиД

 

9.

Выставка поделок ДПИ «Красота своими руками»

30.06.2022

по согласованию

ЦКиД

 

Лотвинский ЦЛТ

1.

Игровая программа «Лето, ах лето»

01.06.2022

15.00

ЦЛТ

Дрожжа В.В.

2

Час клубных затей «Настольный футбол»

02.06.2022

11.00

ЦЛТ

3

Выставка рисунков “Вот  и лето  пришло”

03.06.2022

18.00

ЦЛТ

 

4.

Видеоэкскурс «Мои  любимые мультфильмы»

04.06.2022

15.00

ЦЛТ

 

5.

Конкурс  рисунков “ Давайце размалюем увесь свет”

05.06.2022

16.00

Территория ЦЛТ

 

6.

Информ-досье (направленное  на противодействие пьянству и алкоголизму) «Личность  и алкоголь»

11.06.2022

15.00

ЦЛТ

 

7.

Обмен  кулинарными рецептами “Фруктовый микс”

12.06.2022.

12.00

ЦЛТ

 

8.

Акция «Наведем порядок возле Храма»

15.06.2022

15.00

д.Телядовичи

 

9.

Совместный отдых на природе «Улыбнемся друг другу»

18.06.2022

12.00

д.Новая Гута.

 

10.

Видеоэкскурсия “ Звонят звоны Хатыни”

19.06.2022

15.00

ЦЛТ

 

11.

Выставка поделок « Папа может» (к Международному дню отца)

19.06.2022

16.00

ЦЛТ

 

12.

Познавательная программа (направленная на формирование негативного отношения в обществе к немедицинскому потреблению наркотиков ) «Да – здоровью, да – мечте, нет – наркотикам, беде» (к международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом)

25.06.2022

18.00

ЦЛТ

 

13.

Выставка ”Нам засталася спадчына”.

26.06.2022

16.00

ЦЛТ

 

14.

Дискотека

суббота

16.00

ЦЛТ

 

Лешнянский К/Б

 1.

Конкурс рисунка на асфальте  «Мы рисуем лето»

01.06.2022

16.00

К/Б

Щетко Л.П.

 

 

 

 

 2.

Танцевально-развлекательная программа с  элементами  театрализации  «Мульти-пульти  дискотека»

01.06.2022

18.00

К/Б

 3.

Выставка-экскурс литературного материала направленного  на патриотическое  воспитание «И  это  всё  мой  край»

09.06.2022

13.00

К/Б

 4.

Информационно – познавательная программа  направленная  на  противодействие  пьянства  и  алкоголизма  «Всем  миром  против  пьянства»

12.06.2022

15.00

К/Б

5.

Час  общения  «Такие  интересные  сказки»

16.06.2022

13.00

К/Б

6.

Диско-акция, направленная  на  профилактику  наркомании  «Мир  свободный  от  пороков»

18.06.2022

20.00

К/Б

7.

Выставка ДПИ  «Творчество рождает  радость»

23.06.2022

12.00

К/Б

8.

Конкурс-выставка цветочных букетов  «Запахи лета»

26.06.2022

11.00

К/Б

9.

Дискотека

суббота

20.00

 

 

Песочанский ЦКиД

1.

Конкурсная программа  “Ищем таланты” (в рамках клуба «С песней по жизни»)

04.06.2022

20.00

ЦКиД

Груша А.В..

 

2.

Экологическая акция «Чистый берег» (в рамках экологического клуба «Родник»)

15.06.2022

12.00

Берег р.Неман

3.

Видео-дайджест «Горькие плоды сладкой жизни» Противодействие пьянству и алкоголизму»

16.06.2022

18.00

ЦКиД

4.

Путешествие «Тропинками родного края. Заказник «Ракитник» (к Международному дню отца) ( в рамках экологического клуба «Родник»)

22.06.2022

11.00

ЦКиД

5.

Экскурсия в Копыльский краеведческий музей (в рамках клуба “Жалейка”)

23.06.2022

16.00.00

г.Копыль

6.

Товарищеские встречи по спортивным играм (в рамках клуба «Триумф»)

пятница и суббота

в 15.00

Стадион

7.

Дискотека

суббота

20.00

ЦКиД

Семежевский ЦКиД

1.

Конкурс рисунков на асфальте «Миру-мир»

01.06.2022

15.00

сквер

Шауро Т.В.

2.

Викторина «Моя Беларусь»

04.06.2022

18.00

ЦКиД

3.

Видеодайджест «Наркомания-лицо беды» (антинаркотическое)

12.06.2022

18.00

ЦКиД

4.

Игровая программа «Летние развлечения»

19.06.2022

16.00

ЦКиД

 

5.

Тематическая дискотека «Играй,отдыхай!»

18.06.2022

19.00

ЦКиД

 

6.

Конкурсная программа «Папа может» (ко дню отца)

25.06.2022

18..00

ЦКиД

 

7.

Видеодайжест  «О безопасности на воде»

26.06.2022

12.00

ЦКиД

 

8.

Дискотека

Суббота

19.00

ЦКиД

 

Скабинский К/Б

1.

Информина «Нет краше деревни моей»

03.06.2022

13.00

К/Б

Бохан И.М.

2.

Шанс-викторина «Я за здоровье»

05.06.2022

17.00

К/Б

3.

Экспресс-обзор (к международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом) «В плену иллюзий»

08.06.2022

13.00

К/Б

4.

Выставка рисунка «Я рисую папу»

11.06.2022

17.00

К/Б

5.

Спортивные игры «Свежий воздух и вода-наши лучшие друзья»

19.06.2022

11.00

К/Б

 

6.

Информ-курьер «Вредные привычки»

26.06.2022

17.00

К/Б

 

7.

Дискотека

суббота

19.00

К/Б

 

Старицкий СДК

1.

Игровая программа «Здравствуй, лето» (дню защиты детей)

01.06.2022

13.00

СДК

Серая М.А.

2.

Арт-практикум по квиллингу «Бабочка»

02.06.2022

18.00

СДК

3.

Информ-досье, направленное на патриотическое воспитание детей «Мы едины»

04.06.2022

18.00

СДК

4.

Спринт-конкурс, направленное на организацию семейного досуга «Мой папа самый сильный» (к Международному дню отца)

10.06.2022

18.00

СДК

5.

Выставка кружка «Мукасолька»

11.06.2022

15.00

СДК

6.

Мастер-класс «Вкусные фантазии в июньский день»

12.06.2022

18.00

СДК

7.

Информ -дайджест, направленный на противодействие пьянству и алкоголизму «Как не поддаться искушению?»

15.06.2021

18.00

СДК

8.

Турнир по теннису «Первая ракетка»

16.06.2022

18.00

СДК

9.

Выставка кружка «Бусинка»

17.06.2022

11.00

СДК

10.

Информ -досье, направленное на формирование негативного отношения в обществе к немедицинскому потреблению наркотиков «Жизнь прекрасна! Не губите ее!»   (к международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом)

18.06.2022

18.00

СДК

 

11.

Выставка кружка «Бумажный мир»

25.06.2022

18.00

СДК

 

12.

Турнир по теннису «Быстрый мяч»

26.06.2022

18.00

СДК

 

13.

Арт-практикум изготовление цветов из бисера.

30.06.2022

18.00

СДК

 

12.

Дискотека

суббота

20.00

СДК

 

Тимковичский СДК

1.

Конкурс рисунков  на асфальте «Страна детства»

01.06.2022

15.00

Школа

 

2.

 

Урок-экскурс «Путешествие в страну знаний»

04.06.2022

16.00

СДК

3.

 Видео-дайджест по профилактике наркомании «Болезнь века – наркотики” (с участием мед.работника)

08.06.2022

16.00

СДК

4.

Игра-викторина по профилактике пьянства и алкоголизма ”Здоровье – это здорово!”

12.06.2022

16.00

СДК

5.

Конкурсно-игровая  программа “Мы с папой друзья”

17.06.2022

18.00

СДК

6.

Игровой поединок «Поддавки» (в рамках клуба «КУБ»)

23.06.2022

16.00

СДК

7.

Час спортивного досуга «Летний старт» (в рамках клуба «КНТ»)

25.06.2022

18.00

СДК

 

8.

Дискотеки

суббота

19.00

СДК

 

Н.Докторовичский СК

1.

Ко Дню защиты детей театрализованная программа «Здравствуй, Лето!»

01.06.2022

12.00

СК

Шайпак Т.В.

2.

Познавательная программа «Пивной алкоголизм»

04.06.2022

19.00

СК

3.

Спортивная программа «Веселые старты»

10.06.2022

11.00

Танцплощадка

4.

Выставка-конкурс работ кружка по ДПИ «Умелые руки» «Любимая игрушка»

11.06.2022

16.00

СК

 

5

К Международному дню отца конкурсная программа «Настоящие мужчины»

18.06.2022

18.00

СК

 

6.

Конкурс патриотической песни «С чего начинается Родина»

19.06.2022

 15.00

Амфитеатр

 

7.

К международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом видео-дайджест «НЕТ! Наркотикам!»

25.06.2022

16.00

СК

8.

Вечер клубных развлечений «Субботним вечером»

суббота

20.00

СК

РЦТК

1.

   Игровая программа   «В стране игромании »

04.06.2022

12.00

РЦТК

Гурло Г.А.

2.

   Мастер – классы по  изготовлению   поделок   из бумаги

18.06,25.06. 2022

12.00

РЦТК

3.

Персональная выставка мастера клуба «Скарбонка» Н.Волога   « Обереги судьбы» 

июнь

на протяжении дня

РЦТК

4.

  Выставка рисунков учащихся  Тимковичской ДШИ «Таленты творчасці»

июнь

в течении дня

РЦТК

РЦТ

1.

Цыкл мерапрыемстваў “Спадчына ад маці”: Гульнёвая праграма “Справы нашых продкаў”;

03.06.2022

11.00, 14.00

Семежевская СШ

Волкова Т.Н.

2.

Гадзіна гісторыі “Сцежкамі роднага краю”;

09.06.2022

10.00, 11.00

Семежевская СШ

3.

Майстар-клас “Лялька-мотанка сваімі рукамі”;

04.06.2022

11.00

Семежаўская СШ

4.

Выстава ручнікоў і інфармацыйнае паведамленне аб семежаўскім закладным ткацтве “Традыцыі нашай вёскі”;

17.06.2022

10.00

Семежаўская СШ

5.

Экскурсія па залах ЦТ і майстар-клас па закладному ткацтву “Закладанне сваімі рукамі”;

18.06.2022

10.00, 11.00

РЦТ

 

ГУК «Копыльский районный центр культуры»

1.

Игровая программа «Путешествие по сказочным островам»

02.06.2022

11.00

РЦК

Попок С.О.

2.

Познавательно-игровая программа «В гостях у Витаминки»

июнь

по согласованию

д.Комсомольское

Демидчик Е.И.

3.

Квест-игра «Экологическая тропинка»

08.06.2022

11.00

РЦК

Попок С.О.

4.

Видеодайджест «Мир прав и обязанностей»

10.06.2022

11.00

РЦК

5.

Игра-викторина «Мифы и реальность»

14.06.2022

11.00

РЦК

6.

Флешмоб «Мы выбираем жизнь» к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

25.06.2022

по соглосованию

РЦК

ИЮЛЬ

 

 

Название мероприятия

Дата

проведения

Время

Место

Ответственный

Быстрицкий СДК

1.

Выставка детских рисунков «Жизнь без вреда!»

03.07.2022

на протяжении дня

СДК

ШелестоваЕ.С.

2.

Спортивна – развлекательная программа « Веселые эстафеты»

10.07.2022

15.00

СДК

3.

Познавательная игра «Знай – правила здорового образа жизни»

15.07.2022

17.00

СДК

4.

Вело-путеществие «Узнай свой родной край»

24.07.2022

14.00

Быстрицкий лес

5.

Тематическая дискотека «Алкоголь – жестокий яд»

30.07.2022

17.00

СДК

6.

Дискотека

пятница

17.00

СДК

 

Бучатинский СДК

1.

Тематический концерт «За процветающую Беларусь! »

03.07.2022

11.00

СДК

Казак Е.В.

2.

Выставка – конкурс «Купальский венок»

07.07.2022

12.00

СДК

 

3.

Дискотека «Любимые мелодии»

09.07.2022

19.00

СДК

 

4.

Спортландия «В здоровом теле, здоровый дух»

10.07.2022

12.00

СДК

 

5.

Выставка по ДПИ «Умелые руки»

13.07.2021

на протяжении дня

СДК

 

6.

Дискотека «Алло, мы ищем таланты!»

16.07.2022

19.00

СДК

 

7.

Блиц – турнир  «Здоровье дороже»

17.07.2022

19.00

СДК

 

8.

Видеодайджест «Умей сказать – НЕТ», направленный  на противодействие пьянству и алкоголизму

20.07.2022

12.00

СДК

 

9.

Тематическая дискотека «За здоровый образ жизни»

23.07.2022

19.00

СДК

 

10.

Развлекательно – игровая программа «Летние развлечения»

24.07.2022

15.00

СДК

 

11.

Мастер – класс по изготовлению цветов из пластиковых бутылок  «Волшебные цветы»»

27.07.2022

12.00

СДК

 

Грозовский СДК

 

1.

Турнир по волейболу «Мяч над сеткой»

02.07.2022

18.00

СДК площадка

Леус Е.В.

2.

Тематическая программа «Я гражданин своей страны»

03.07.2022

18.00

СДК

 

3.

Купальские гуляния «Ой рана на Ивана»

06.07.2022

19.00

д.Михалевцы

 

4.

Развлекательная программа «Быть здоровым»

16.07.2022

15.00

СДК

 

5.

Спортландия «Все на старт» (в рамках клуба подростков «Улыбка»)

24.07.2022

18.00

Стадион

 

6.

Познавательная программа, направленная на противодействие пьянству и алкоголизму «Чистый разум»

30.07.2022

18.00

СДК

 

7.

Дискотека

суббота

20.00

СДК

 

Душевский СДК

1.

Праздник велосипедистов, направленное на здоровый образ жизни «Спорт – это жизнь»

01.07.2022

17:00

СДК

Молокова С.Н.

2.

Шашечный турнир

10.07.2022

18:00

СДК

 

3.

Игровая программа, спортивно - оздоровительного характера «Сильный и смелый»

13.07.2022

15:00

СДК

 

4.

Экспресс- викторина, направленное на противодействие пьянству и алкоголизму «Что мы знаем об алкоголизме»

16.07.2022

16:00

СДК

 

5.

Выставка поделок кружка ДПИ: «Делаем сами своими руками»

24.07.2022

11:00

СДК

 

6.

Дискотека

Суббота

19:00

СДК

 

Жилиховский СДК

1.

Конкурс стихов к дню Независимости "Жыву у Беларусi i тым ганаруся"

01.07.2022

12.30

СДК

Радкевич Н.В.

2.

Благотворительная акция "Рука помощи"

03.07.2022

на протяжении дня

д.Выгода, аг.Жилихово

 

3.

Творческий конкурс "На Ивана Купала я веночек сплетала"

06.07.2022

17.00

СДК

 

4.

Спортивные соревнования по игре в дартс "Меткий стрелок"

09.07.2022

15.00

СДК

 

5.

Беседа "Жизнь прекрасна, не трать её напрасно"

14.07.2022

11.30

СДК

 

6.

Развлекательная программа "Каникулы, каникулы - весёлая пора"

17.07.2022

12.00

СДК

 

7.

Мастер-класс по изготовлению поделок из природного материала "Посмотрите что творю»

20.07.2022

15.00

СДК

 

8.

Выставка творческих поделок из природного материала  "Красота из ничего"

21.07.2022

на протяжении дня

СДК

 

9.

Танцевальная программа "Звуки музыки"

23.07.2022

19.30

СДК

 

10.

Экологический час "Природа и я -верные друзья"

27.07.2022

13.00

СДК

 

11.

Квест-игра          "В поисках пиратского клада"

28.07. 2022

11.30

СДК

 

12.

Вечер вопросов и ответов с настоятелем Св.-Петропаловского храма "Что такое доброта?"

30.07.2022

17.00

СДК

 

13.

Дискотека

суббота

19.00

СДК

 

Лесновский ЦКиД

1.

Велопробег «По тропам победителей»

02.07.2022

15.00

ЦКиД

Волого Н.Д.

2.

Выставка рисунков «Никто не забыт, ничто не забыто»

02.07.2022

на протяжении дня

ЦКиД

3.

Игровая программа «До того, как грянет гром»

09.07.2022

17.00

ЦКиД

 

4.

Игровая программа «Папа, мама и я – спортивная семья»

16.07.2022

18.00

            ЦКиД

 

5.

Игровая программа «В стране здоровья»

21.07.2022

17.00

ЦКиД

 

6.

Беседа «Трезво жить – век не тужить»

23.07.2022

17.00

ЦКиД

 

7.

Выставка ДПИ «Цветы из гофры»

28.07.2022

на протяжении дня

ЦКиД

 

8.

Дискотека «Веселые танцы»

30.07.2022

19.00

ЦКиД

 

Лотвинский ЦЛТ

1

Видиодайджест «Мы против алкоголя»

 

02.07.2022

 

11.00

 

ЦЛТ

Дрожжа В.В.

 2.

Литературный парад “В стране любимых книг”

03.07.2022

12.00

ЦЛТ

3.

Праздник «Купалье»

07.07.2022.

12.00

ЦЛТ

 

4.

Спортивно-игровая программа «Сидеть дома не интересно!»

09.07.2022

15.00

ЦЛТ

 

5.

Экспресс-викторина «Грибы нашего леса»

10.07.2022.

11.00

ЦЛТ

 

6.

Акция  «Мы помним твой подвиг солдат»   

16.07.2022

 

12.00

ЦЛТ

 

7.

Видиоэкскурс  “Любимые мультфильмы”

17.07.2022

16.00

ЦЛТ

 

8.

Велопробег  «Родные просторы»

23.07.2022.

на протяжении дня

Бобовнянский с\совет.

 

9.

Спортивный час» Вкус победы»

24.07.2022

15.00

ЦЛТ

 

10.

Час клубных затей «Нам весело»

30.07.2022

18.00

ЦЛТ

 

11.

Книжная выставка «Летнее чтение»

31.07.2022

11.00

ЦЛТ

 

12.

Дискотека

суббота

20.00

ЦЛТ

 

Лешнянский К/Б

 1.

Театрализованное представление  «Вокруг света за одно лето»

03.07.2022

15.00

К/Б

Щетко Л.П.

 

 

 

 

 

 

 

 2.

Мастер-класс по плетению купальских венков  «Раз в купальский вечерок»

06.07.2022

18.00

К/Б

 3.

Игра-путешествие  «В стране здоровья»

10.07.2022

15.00

К/Б

 4.

Конкурс рисунка на асфальте  «В царстве летнем»

14.07.2022

17.00

К/Б

 5.

Диско-акция по профилактике пьянства и алкоголизма  «Алкоголь и подросток несовместимы»

16.07.2022

20.00

К/Б

 6.

Занимательный час  «Весёлая игротека»

21.07.2022

18.00

К/Б

7.

Познавательная программа  «Уроки Мойдодыра»

24.07.2022

15.00

К/Б

 

8.

Выставка-презентация поделок ДПИ участников клубных формирований  «Наше творчество»

31.07.2022

12.00

К/Б

 

Песочанский ЦКиД

1.

Час памяти. Велопоход «По памятным местам нашего края.»

01.07.2022

10.00

ЦКиД

Груша А.В.

 

2.

Поздравительная открытка. Мини-концерт «Это Родина моя». (В рамках клуба «С песней по жизни»)

03.07.2022

12.00

ЦКиД

3.

Театрализованная программа “Папараць кветка. Купалле.”(в рамках клуба “Жалейка”)

06.07.2022

10.00

ЦКиД

4.

«Есть в травах и цветах целительная сила» Поход в дендропарк Наднеман. (В рамках клуба «Родник.»)

13.07.2022

10.00

Берег Нёмана

5.

Спортивное состязание «Олимпийские надежды»

23.07.2022

12.00

ЦКиД

6.

Беседа «Умей сказать нет». Противодействие пьянству и алкоголизму

28.07.2022

12.00

ЦКиД

7.

Товарищеские встречи по спортивным играм (В рамках клуба «Триумф»)

пятница, суббота

15.00

ЦКиД

 

Семежевский ЦКиД

1.

Спортландия «Спортивная эстафета»

10.07.2022

18.00

ЦКиД

Шауро Т.В.

2.

Встреча с медицинским работником «Дети и пьющие родители»

09.07.2022

18.00

ЦКиД

3.

Встреча с ветераном труда Выскварко В.П. «Под крышей дома твоего»

02.07.2022

18.00

ЦКиД

4.

Игровая программа «В гостях у лета»

16.07.2022

18.00

ЦКиД

 

5.

Информ-дайджест «Алкоголь-враг здоровья»

17.07.2022

12.00

ЦКиД

 

6.

Викторина «Путешествие по родному краю»

23.07.2022

18.00

ЦКиД

 

7.

Конкурсно-игровая программа «Ай.да мы!»

30.07.2022

18.00

ЦКиД

 

8.

Дискотека

суббота

20.00

ЦКиД

 

Скабинский К/Б

1.

Выставка литературы «Квiтней Беларусь»

03.07.2022

на протяжении дня

К/Б

Бохан И.М.

2.

Мастер-класс изготовление аппликации из ткани «Цветные лоскуты»

03.07.2022

15.00

К/Б

3.

Информ-дайджест «Твое здоровье в твоих руках»

10.07.2022

13.00

К/Б

4.

Вело-турнир «Я и мой двухколесный друг»

17.07.2022

17.00

К/Б

5.

Информ-дайджест направленный на противодействие пьянству и алкоголизму «Алкоголь и потомство» с участием фельдшером  ФАПа

24.07.2022

15.00

К/Б

 

6.

Конкурс рисунка «Я рисую лето»

31.07.2022

17.00

К/Б

 

7.

Дискотека

суббота

19.00

К/Б

 

СтарицкийСДК

1.

Выставка рисунков, направленная на противодействие пьянству и алкоголизму «Глоток беды»

01.07.2022

11.00

СДК

Серая М.А.

2.

Игровая программа спортивно – оздоровительного характера «Летние каникулы любимая пора»

02.07.2022

15.00

СДК

3.

Выставка детского творчества ко Дню Независимости РБ «Наш край любимы Беларусь»

03.07.2022

11.00

СДК

4.

Теннисный турнир «Не дай себя победить»

03.07.2022

17.00

СДК

5.

Велопробег по памятным местам деревни, в рамках акции «Принеси цветы солдату»

03.07.2022

19.00

с/совет

6.

Народный праздник «Купальеские забавы»

06.07.2022

18.00

СДК

7.

Тематическая дискотека, направленная на здоровый образ жизни «В здоровом теле – здоровый дух»

16.07.2022

19.00

СДК

8.

Игровая программа «когда всем весело»

20.07.2022

18.00

СДК

9.

Выставка кружка «Бумажный мир»

23.07.2022

15.00

СДК

10

Теннисный турнир «Играем вмести»

24.07.2022

18.00

СДК

11.

Игровая программа «Счастливое детство»

27.07.2022

18.00

СДК

 

12.

Выставка кружка «Мукасолька»

28.07.2022

11.00

СДК

 

13.

Дискотека

суббота

20.00

СДК

 

Тимковичский СДК

1.

Выставка рисунков «Беларусь моя, синеокая!»

02,03.07. 2022

14.00

СДК

Клыга Н.В.

2.

Брейн-ринг “Сказочный”

06.07.2022

11.00

СДК

3.

Вечер-интервью по профилактике пьянства и алкоголизма “Сделай правильный выбор”

09.07.2022

18.00

СДК

4.

Спортивно-игровая программа «Лидер дня»     (в рамках клуба «КНТ»)

16.07.2022

18.00

СДК

5.

Спортивный поединок «Лидер дня»

24.07.2022

16.00

СДК

6.

Дискотека

суббота

19.00

СДК

Н.Докторовичский СК

1.

Выставка рисунков «Мой край родной»

02.07.2022

15.00

СК

Шайпак Т.В.

2.

Информационный час, направленный  на противодействие пьянству и алкоголизму «Сумей сказать НЕТ!»

09.07.2022

18.00

СК

3.

Театрализованная программа «Делу – время, потехе час», направленная на профилактику правонарушений

16.07.2022

18.00

СК

4.

Дискотека «Музыкальный калейдоскоп»

17.07.2022

17.00

СК

 

5.

Видео-дайджест «Как вести себя на речке летом»

23.07.2022

16.00

СК

 

6.

Конкурсная программа «Ярмарка талантов»

30.07.2022

18.00

СК

 

7.

Вечер клубных развлечений «Субботним вечером»

суббота

20.00

СК

 

РЦТК

1.

Праздник  народного костюма “Нам засталася спадчына”.

09.07.2022

11.00

РЦТК

Гурло Г.А.

2.

   Выставка рисунков учащихся  Тимковичской ДШИ «Летний букет»

июль

на протяжении дня

РЦТК

3.

Изготовление поделок  из природного материала

16.07,23.072022

12.00 

РЦТК

РЦТ

1.

Майстар-клас па макрамэ “Изготовление брелка для ключей”

14.07.2022

14.00

РЦТ

Волкова Т.Н.

2.

Інфармацыйна-пазнавальная гадзіна “Чырвоная кніга рамёстваў Капыльшчыны”

16.07.2022

12.00

РЦТ

3.

Гадзіна гісторыі “Адкуль у Семежаве закладное ткацтва”

21.07.2022

12.00

РЦТ

4.

Выстава ручнікоў і інфармацыйнае паведамленне аб семежаўскім закладным ткацтве

27.07.2022

15.00

РЦТ

5.

Майстар-клас па лепцы з салёнага цеста “П’яны смайлік”, накіраваны на прафілактыку п’янства і алкагалізма

30.07.2022

12.00

РЦТ

 

ГУК «Копыльский районный центр культуры»

1.

Спортивно-игровая программа «Один за всех и все за одного»

по согласованию

по согласованию

озд. лагеря с круглосут. пребыванием

Попок С.О.

2.

Видеомарафон «Алкоголь – враг здоровья»

по согласованию

по согласованию

3.

Интерактивная кросс-игра «Я за здоровый образ жизни»

по согласованию

по согласованию

 

АВГУСТ

Название мероприятия

Дата

проведения

Время

Место

Ответственный

Быстрицкий СДК

1.

Игровая программа для детей «Мешок с секретом»

12.08.2022

17.00

СДК

ШЕлестова Е.В.

2.

Экологическая акция «Давайте поможем лесу очиститься»

21.08.2022

15.00

СДК

3.

Викторина «А ты знаешь свой права?»

28.08.2022

17.00

СДК

4.

Дискотека

Пятница

17.00

СДК

Бучатинский СДК

1.

Конкурсно-игровая программа «Сильные, ловкие, умелые»

03.08.2022

12.00

СДК

Казак Е.В.

2.

Концерт ко дню деревни «Родны край»

по согласованию

 

д.Бучатино

 

3.

Дискотека «Дружба – это не работа»

06.08.2022

19.00

СДК

 

4.

Игра – путешествие «Путешествие в страну «Экология»

07.08.2022

12.00

СДК

 

5.

Правовой конкурс «Юный детектив»,направленный на профилактику правонарушений

11.08.2022

12.00

Школа

 

6.

Акция «Чистая улица»

12.08.2022

15.00

СДК

 

7.

Дископрограмма «Клевая тусовка»

13.08.2022

19.00

СДК

 

8.

Экологическая игра «Лес – наше богатство» (в рамках экологического клуба для детей «Загадки природы»)

14.08.2022

12.00

СДК

 

9.

Мастер-класс по изготовлению цветов из атласных лент «Делай как я»

18.08.2022

12.00

СДК

 

10.

Развлекательно – игровая программа «Шире круг»

20.08.2022

15.00

СДК

 

11.

Дискрпрограмма «Вот и лето прошло»

20.08.2022

19.00

СДК

 

12.

Встреча-диалог «Мы в ответе за свои поступки»  с участковым Корнейчик Д.В., направленная на профилактику правонарушений

21.08.2022

12.00

 

 

Грозовский СДК

 

1.

Видеодайджест, направленный на профилактику правонарушений «Дружи с законом»

06.08.2022

15.00

СДК

Леус Е.В.

2.

Кулинарный поединок, направленный на организацию семейного досуга (ко Дню здорового питания) «Готовим вместе»

14.08.2022

17.00

СДК

 

3.

Турнир по теннису «Я – чемпион»

19.08.2022

18.00

СДК

 

 

Туристическое путешествие, направленное на экологическое воспитание детей «Изменения в природе» (в рамках клуба подростков «Улыбка»)

27.08.2022

15.00

Грозово - Грозовок

 

4.

Закрытие сезона стадиона «Финиш!»

28.08.2022

18.00

Стадион

 

5.

Дискотека

суббота

20.00

СДК

 

Душевский СДК

1.

Познавательная программа «Мой друг -велосипед»

03.08.2022

15.00

СДК

Молокова С.Н.

2.

Выставка кружка ДПИ «Это могут наши дети»

06.08.2022

15.00

СДК

 

3.

Спортивная игра «Веселый мяч»

13.08.2022

18.00

СДК

 

4

Викторина, направленная на организацию семейного досуга «Витаминная ярмарка» (ко Дню здорового питания)

14.08.2022

18.00

СДК

 

5.

Шашечный турнир

18.08.2022

18.00

СДК

 

6.

Круглый стол, направленный на экологическое воспитание детей  «Природы мудрые советы»

21.08.2022

15.00

СДК

 

7.

Информ-досье, направленное на профилактику правонарушений «Соблюдай закон» с участием участкового инспектора

27.08.2022

18.00

СДК

 

8.

Дискотека

Суббота

20.00

СДК

 

Жилиховский СДК

1.

Час здоровья  "Знай и соблюдай"

03.08.2022

16.30

СДК

Радкевич Н.В.

2.

Круглый стол для девочек с участием медработника "Цветок целомудрия"

05.08.2022

по согласованию

ФАП

 

3.

Конкурс детского рисунка "Я живу под мирным небом"

07.08.2022

15.00

СДК

 

4.

Эрудит-лото "Лишних знаний не бывает"

10.08.2022

11.30

СДК

 

5.

Детская дискотека "Ах, лето!"

14.08.2022

15.30

СДК

 

6.

Вечер вопросов и ответов с участковым инспектором "Мы в ответе за свои поступки"

17.08.2022

по согласованию

СДК

 

7.

Экологическая прогулка "Лесными тропинками"

20.08.2022

15.00

д.Выгода

 

8.

Спортивная эстафета "Прыг-скок"

21.08.2022

16.00

СДК

 

9.

Игра угадай мелодию "Песни детста моего"

24.08.2022

13.00

СДК

 

10.

 Конкурс креативных идей ,на лучший наряд из экологического мусора "Фантазёрки"

25.08.2022

12.30

СДК

 

11.

Видео-салон "Старая, добрая сказка"

28.08.2022

15.00

СДК

 

12.

Час настольной игры "Перезагрузка для ума"

31.08.2022

12:00

СДК

 

13.

Дискотека

суббота

19.30

СДК

 

Лесновский ЦКиД

1.

Туристический поход «Познай Родину – воспитай себя»

06.08.2022

15.00

ЦКиД

Волого Н.Д.

2.

Викторина «Знаешь ли ты закон?»

13.08.2022

18.00

ЦКиД

3.

Викторина «Семейная кафешка»

17.08.2022

16.00

ЦКиД

 

4.

Выставка «Овощи и фрукты – полезные продукты»

20.08.2022

на протяжении дня

ЦКиД

 

5.

Дартц-турнир «В яблочко»

24.08.2022

16.00

ЦКиД

 

6.

 Мастер-класс «Веселая филигрань»

25.08.2022

17.00

ЦКиД

 

7.

Дискотека «До свидания, лето»

27.08.2022

18.00

ЦКиД

 

Лотвинский ЦЛТ

1.

Видеоэкскурс ( направленный на профилактику правонарушений) «Правонарушения   ответственность!»

 

06.08.2022

12.00

ЦЛТ

Дрожжа В.В.

2.

Экскурсия «В Малиновку к А.Русаку»

07.08.2022

12.00

ЦЛТ

 

3.

Районный  культурно-досуговый   проект «Детству солнце подарите»

13.08.2022

На протяжении дня

ЦЛТ

 

4.

Конкурс рисунков «Семья в минуты отдыха»

14.08.2022

16.00

ЦЛТ

 

5.

Видеопросмотр «Мы за здоровый интернет!»

20.08.2022

12.00

ЦЛТ

 

6.

Игровая программа “В гостях у лета”

21.08.2022.

12.00

ЦЛТ

 

7.

Викторина “Тры Спасы – тры запасы»

27.08.2022.

16.00

ЦЛТ

 

8.

Фольклерные посиделки “ Угощаемся медком, медовый спас “

28.08.2022

12.00

ЦЛТ

 

9.

Экскурсия в Храм «Дорога к храму»

31.08.2022

11.00

д.Телядовичи

 

10

Дискотека

Суббота

20.00

ЦЛТ

 

Лешнянский К/Б

 1.

Библио-обзор  «Отдыхаем вместе с книгой»

04.08.2022

16.00

К/Б

Щетко Л.П.

 2.

Час творчества  «Нарисуем лето»

11.08.2022

17.00

К/Б

 

 3.

Правовой конкурс  «Юный детектив»

14.08.2022

16.00

К/Б

 

 4.

Литературная минутка  «Давайте почитаем о природе»

18.08.2022

18.00

К/Б

 

 5.

Цветочный вернисаж  «Запахи лета»

21.08.2022

13.00

К/Б

 

 6.

Видео-викторина  «Безопасность на дороге»

25.08.2022

17.00

К/Б

 

 7.

Танцевально-развлекательная программа с элементами театрализации  «Шарики воздушные»

28.08.2022

12.00

К/Б

 

Песочанский ЦКиД

1.

Игра «Правовой брейн-ринг» Профилактика правонарушений

03.08.2022

15.00

ЦКиД

Груша А.В.

2.

Игра-викторина «Лучше нет родного края» (в рамках клуба «Родник»)

10.08.2022

15.00

ЦКиД

 

3.

Спортивная эстафета «Весёлые старты»

12.08.2022

11.00

ЦКиД

 

4.

Товарищеские встречи по спортивным играм (В рамках клуба «Триумф»)

пятница, суббота

18.00

ЦКиД

 

Семежевский ЦКиД

1.

Викторина «Весёлая викторина»

06.08.2022

18.00

ЦКиД

Шауро Т.В.

2.

Игровая программа «Лето – чудная пора»

13.08.2022

18.00

ЦКиД

 

3.

Викторина «Волшебное царство растений»

14.08.2022

15.00

ЦКиД

 

4.

Игра-путешествие «Тропинками родного края»

20.08.2022

18.00

ЦКиД

 

5.

Игра-викторина «Путешествие в страну правовых знаний»

21.08.2022

12.00

ЦКиД

 

6.

Спортивно-конкурсная программа «Весёлая карусель»

27.08.2022

18.00

ЦКиД

 

7.

Дискотека

суббота

20.00

ЦКиД

 

Скабинский К/Б

1.

Выполнение коллективных игрушек-сувениров «Мозаика цвета»

07.08.2022

17.00

К/Б

Бохан И.М.

2.

Экологическая экспресс-викторина направленная на экологическое воспитание детей «Что я знаю о птицах»

14.08.2022

17.00

К/Б

 

3.

Спортивный досуг «Игры с мячом и скакалкой»

21.08.2022

17.00

К/Б

 

4.

Диспут направленный на профилактику правонарушений «Что я знаю о законе»

28.08.2022

15.00

К/Б

 

5.

Районный культурно-досуговый проект для детей и подростков «Детству солнце подарите»

в течении месяца

 

К/Б

 

6.

Дискотека

суббота

19.00

К/Б

 

Старицкий СДК

1.

Выставка ДПИ «Природа глазами детей»

03.08.2022

11.00

СДК

Серая М.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Видеодайжест, направленный на профилактику правонарушений «Вместе познаем»

05.08.2022

18.00

СДК

3.

Тематическая дискотека «Двигайся,  больше»

06.08.2022

19.00

СДК

4.

Игровая программа «Движение - радость»

11.08.2022

18.00

СДК

5.

Викторина, направленная на экологическое воспитание детей «Аптека под ногами»

13.08.2022

18.00

СДК

6.

Акция «Чистый берег»

14.08.2022

15.00

озеро

7.

Выставка кружка «Мукасолька»

17.08.2022

11.00

СДК

8.

Викторина «Птичий бунт»

21.08.2022

18.00

СДК

9.

Выставка кружка «Бумажный мир»

24.08.2022

11.00

СДК

 

10.

Теннисный турнир  «Играем весело»

27.08.2022

18.00

СДК

 

11.

Спринт-конкурс «Полный вперёд»

28.08.2022

15.00

СДК

 

12.

Кулинарный поединок, направленный на организацию семейного досуга «Лучший кулинар»

31.08.2022

18.00

СДК

 

13.

Дискотека

суббота

20.00

СДК

 

Тимковичский СДК

1.

Выставка цветов «Кветкавы вернісаж»

06.08.2022

13.00

СДК

Клыга Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Турнир знатоков природы «Мозаика леса»

10.08.2022

11.00

СДК

3.

Игровая программа по профилактике  правонарушений “Закон и право в сказках” ”

14.08.2022

11.00

СДК

4.

Товарищеская встреча по настольному теннису «Я, мои друзья и спорт» (в рамках клуба «КНТ»)

20.08.2022

18.00

СДК

5.

Вечер отдыха «В кругу друзей за настольными играми»

28.08.2022

16.00

СДК

6.

Дискотека

суббота

19.00

СДК

Н.Докторовичский СК

1.

Игра-викторина «Путешествие в страну Здоровья», направленная на профилактику вредных привычек

06.08.2022

16.00

СК

Шайпак Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

2.

Ко Дню здорового питания выставка- дегустация кулинарных изделий  из овощей и фруктов «Витаминный микс»

13.08.2022

12.00

СК

3.

Конкурсная программа, направленная на профилактику правонарушений «Дорожная азбука»

20.08.2022

19.00

СК

4.

Развлекательная программа «Праздник лета»

21.08.2022

12.00

Амфитеатр

5.

Выставка поделок из природного материала «Невероятные превращения», направленная на экологическое воспитание детей

27.08.2022

16.00

СК

6.

Детская дискотека «До свидания, лето!»

28.08.2022

17.00

СК

7.

Вечер клубных развлечений «Субботним вечером»

суббота

19.00

СК

 

РЦТК

1.

   Выставка рисунков учащихся  Тимковичской ДШИ «Мая Радзіма Беларусь», приуроченная к Году исторической памяти.

август

на протяжении дня

 РЦТК

Гурло Г.А.

2.

Праздник «Яблочный спас»

19.08.2022

12.00

РЦТК

 

3.

Мастер – класс по оформлению   букетов  из разных цветов

26,27.08.2022

12.00

РЦТК

 

4.

Детские танцевально – развлекательные программы «Летние развлечения»

суббота

12.00

РЦТК

 

5.

Выставка рисунков  и  плакатов, направленная напрофилактику правонарушений  «Остановись! Сделай выбор!»

на протяжении каникул

на протяжении дня

РЦТК

 

6.

Проведение экскурсий.

на протяжении каникул

на протяжении дня

РЦТК

 

РЦТ

1.

Майстар-клас па саломапляценню “Саламяны павук”

06.08.2022

12.00

РЦТ

Волкова Т.Н.

 

 

 

2.

Інфармацыйна-пазнавальная гадзіна “Як нараджаецца тканіна”

12.08.2022

12.00

РЦТ

3.

Інтэлектуальна-пазнавальная праграма “Твой выбар”, накіраваная на прафілактыку правапарушэнняў

18.08.2022

12.00

РЦТ

ГУК «Копыльский районный центр культуры»

1.

Игра-викторина «Берегите лес»

 

 

по согласованию

по согласованию

РЦК

Попок С.О.

2.

Час информации направленный на профилактику правонарушений «Мы в ответе»

по согласованию

по согласованию

РЦК

 

Директор ГУК «Копыльский  районный центр культуры»                                                 А.М. Курлович

 
 
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт